Город собак! Жизнь покинутых...

Объявление

Привет это форум ролевой о животных и людей Форум еще совсем новый и ему очень нужны участники, так что гости пожалуйста не проходите мимо и зарегистрируйтесь, вы нам очень нужны. Вам понравится в этом удивительном волчем мире. Регестрируйся и вперёд!!!
Администраторы:
Главный админ- Ксара
Админы-Клеопатра,Марго,Астра

Модераторы
Нету


~Время и погода в ролевой~
Лето
В игре:
Внимание! Рекламщикам Ник:Волк Пароль:1111
Реклама только взаимная

Наш баннер~


Парк

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Городской парк

0

2

Ксара медлено прогуливалась по парку пока не наткнулась на скамейку волчица прыгнула на уютное место,Мимо проходили люди маленькие деть показывали на неё пальцем но волчице не замечала этого так как уже довно превыкла

0

3

*Пришёл в парк*
Ксара, ты тут?

0

4

Увидел Ксару, побежал к ней.
Привет! Прости, что долго, я немного заплутал

0

5

Ксара кинула взгляд на знакомого волка Крайв,да я сдесь Волчица внимательно посмотрела на друга и перевела печальный взгляд на озеро над которым светила яркое и жгучие солнце

0

6

Крайв увидел печальный взгляд Ксары, он увидел, что она смотрит на озеро. Она ему жутко нравилась и он не хотел, чтобы она грустила. Он решил развеселить её и предложил
А давай прогуляемся вокруг озера?

0

7

Ксара взглянула на волка и улыбнулась улыбкой конечно давай она спрыгнула с скамейки и подошла к волку

0

8

Мсл: Какая же она хорошая!
Пойдём!Крайв видел, что Ксара ещё грустила, он решил повысить ей настроение
Ксара посмотри как я могу!Волк встал на задние лапы и начал ходить на них, и к тому же спиной вперёд

0

9

Ксара улыбнулась потом уже она засмеялась когда увидела что Крайв идёт прямо в озеро но она успела прок кричать Лутше остановись

0

10

Крайв был рад, что ему удалось рассмешить Ксару
А почему остановиться? Я могу так хоть весь день ходить!немного приврал КрайвМогу даже бегать!

0

11

Взаде озеро ели сказала волчица пытаясь больше не смеяться

0

12

Мсл: Какой у неё красивый смех! Ах! Эээ... Что она там сказала про озеро?
Аааай!Упал в озеро, но не ударился

0

13

Ксара пере стала смеяться Мысли:вот это уже не смешно На её лице появилась хитрая улбка может мне тоже поплавать большими прыжками Ксара оказалась в воде и под плыла к волку

0

14

Упс! А это даже хорошо, что я упал! Теперь мы поплаваем!
Крайв улыбнулся Ксаре, доброй и милой улыбкой, он даже сам не понял, почему вдруг начал улыбаться, может оттого, что он упал, а может и оттого, что сейчас они рядом... Да скорее всего второе!
А давай поплывем до этого цветка в середине озера?

0

15

Мика улыбнулась волку в ответ Мысли:Некогда я не чествовала себя так хорошо Она посмотрела на цветок Какой красивай канечно давай

0

16

Поплыли!улыбнулся Крайв
Когда они плыли, Крайв случайно ударил хвостом по воде и брызги полетели на Ксару
Ой! Извини!Я случайно!Он опять начал улыбаться, но на этот раз он виновато улыбался, казалось, что даже если бы он захотел перестать улыбаться у него бы это не вышло

0

17

Ксара остановилась Ах так  ну палучай она брызнула на Крайва и засмеялась

0

18

Эй! Хи-ххихихи!А это тебе Крайв снова брызнул на Ксару. Он набрал воздуха и нурнул, проплыл мимо Ксары и вынурнул взади
Бу!

0

19

Ксара улыбнулась потом её лицо стало серьёзние Поплыли быстрее я должна тебе коечто сказать

0

20

ПоплылиМсл: Что она хочет сказать? Почему она так резко стала серьёзной? В любом случае я не должен выглядеть нервнымВсемсвоим видом Крайв был спокоен, его лишь немного выдавали глаза, но в целом он держал себя в лапах
Мсл: Вот и цветок! Доплыли!

0

21

Ксара улыбнулась и потплыла по ближе к Крайву Знаешь...ну это...Мысли:Блин дура признайся ты что шакал или шавка какаето Ксара резко поцеловала волка в нос Я люблю тебя Сказала она и опустила взгляд!

0

22

Крайв покраснел, вдруг он тоже стал серьёзным. Он поднял своей лапой голову Ксары посмотрел ей в глаза улыбнулсяМсл:как же я счастлив! Ну давай теперь твоя очередь, ну же говори!
Я тоже люблю тебя!!!Крайв поцеловал Ксару, но не в нос, а по настоящему

0

23

Ксара прижалась г волку Правда?! Волчица улыбнулась

0

24

Конечно правда! Я уже давно хотел признаться, но духу не хваталоКрайв потёрся мордой о Ксару

0

25

Ксара лезнула его в лоб Давай вылезать из воды а то холодно уже

0

26

Да согласен! Поплыли к берегу!

0

27

Ксара выпрыгнула на берег и отрехнулась пойдём на Заброшеный дом

0

28

Пойдём!Мсл: С тобой я хоть куда пойду!

0

29

Аркейн пришёл и уселся на свободной скамейке. Вдруг он увидел, как к нему подошёл мальчик и протинул руку, чтобы потрогать его. При виде огромной ручищи Аркейн сильно испугался и бросился в бегство. Он добежал до самого края парка. Не заметив мальчика он спокойно лёг на травку и сал оглядываться по сторонам.

0