Город собак! Жизнь покинутых...

Объявление

Привет это форум ролевой о животных и людей Форум еще совсем новый и ему очень нужны участники, так что гости пожалуйста не проходите мимо и зарегистрируйтесь, вы нам очень нужны. Вам понравится в этом удивительном волчем мире. Регестрируйся и вперёд!!!
Администраторы:
Главный админ- Ксара
Админы-Клеопатра,Марго,Астра

Модераторы
Нету


~Время и погода в ролевой~
Лето
В игре:
Внимание! Рекламщикам Ник:Волк Пароль:1111
Реклама только взаимная

Наш баннер~

Вы здесь » Город собак! Жизнь покинутых... » Лагерь » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Когда сдесь была больница для "ПСИХО" Сейщас это место заброшено и тут обитают собаки сдесь всё ставиться так
На верхних этожах предводитель и главная семья ниже помощники предводителя потом щенки а потом уже простые псы

0

2

<----Городской парк
Вау! Я тут впервые! А ты тут раньше бывала?

0

3

Крайв глупый вопрос я тут живу Ксара прыгнула на лестницу Это ещё цветочки на верху высший Класс,Прошу прайти за мно!

0

4

Прости, просто я совсем  недавно сюда пришёл! А ты живёшь на самых верхних этажах?Здорово!

0

5

Ну да я же важатая сдесь живёт все своро Ксара улыбнулась

0

6

А...а можно спросить?? А где я могу жить??Крайв засмущался

0

7

Ксара покраснела потом снова улыбнулась А где хочешь?!

0

8

Крайв начал краснеть и сказал
Я бы хотел рядом с тобой! Но если надо, я могу жить где угодно, лишь бы чаще видеть тебя!
Покраснел ещё сильнее

0

9

Мика лезнула волка тогда на верху рядом сомной

0

10

Волк лизнул Ксару в ответ, он был счастлив, что она рядом с ним!

0

11

Через час Аркейн уже дотащил его до заброшенного дома. Оставалось самое сложное: дотащить его до самого верхнего этажа, где он и спит. Увидев маму с папой Аркейн крикнул:
-Помогите пожалуйста.

0

12

Ксара моментально подбежала к сыну Аркейн что случилось она взяла сына за шкирку и отнесла в корзину на верхнем это же Что случилось сынок

0

13

Аркейн указал лапой на небольшой матрасик размером чуть больше него.
-Наверх хочу поднять.
Сказал он маме.

0

14

Ну это мы быстро!улыбнулся Крайв, взял в зубы матрас и понёс на верхний этаж, через пару минут матрас уже был наверху
Вот сынок! готовоулыбнулся Крайв

0

15

Ксара подошла к волку и улыбнулась *Мысли:Как я счаслива*

0

16

Аркейн посмотрел на папу с мамой.
-Спасибо!
И с улыбкой до ушей он немного подтащил к окну мотрасик и улёгся на него. *У меня самые лучшие родители на свете.*

0

17

Ксара подбежала к сыну и легла рядом положив свою голову около него

0

18

Аркейн посмотрел на маму и с той же улыбкой до ушей лизнул ей щёку. С видным счастьем на мордочке он продолжил лежать на мотрасике, поглядывая на маму с папой.

0

19

Через 2 часа Аркейн встал и пошёл к леснице.
-Я пойду, погуляю в парке.
--->Парк

0

20

Крайв, лег рядом с женой лизнул ее и лег спать...

0


Вы здесь » Город собак! Жизнь покинутых... » Лагерь » Заброшеный дом