Город собак! Жизнь покинутых...

Объявление

Привет это форум ролевой о животных и людей Форум еще совсем новый и ему очень нужны участники, так что гости пожалуйста не проходите мимо и зарегистрируйтесь, вы нам очень нужны. Вам понравится в этом удивительном волчем мире. Регестрируйся и вперёд!!!
Администраторы:
Главный админ- Ксара
Админы-Клеопатра,Марго,Астра

Модераторы
Нету


~Время и погода в ролевой~
Лето
В игре:
Внимание! Рекламщикам Ник:Волк Пароль:1111
Реклама только взаимная

Наш баннер~


Волкодав

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя Волкодав
2 Пол(М)
3 Какое животное(Гусь,Бык,Лисы и.т.д.) Волк оборотень с добавкой вампира
4 Где обитает(Лес,Город,Свободные теретории,) там где хочу
5 Возраст(Малыши от 2м. Взрослые от 2лет.) 8лет
6 Биограия(Не мение 2-3 строчек)
Прилично пожил и побродил... Полу кровка во мне кровь: Волка, Оборотня и вампира
по жизни одиночка друзей нет, профессиональный хлоднакровный убийца имею свой собственный кодек чести
берусь порой за самые отчаенные дела так как мне терять нечего... Жизнь дерьмо в ней надо выживать  если не ты то тебя бей до конца...
Да был в стае но это была большая ошибка выгнали из стаи за то что бросил вызов вожаку которого боялись и оторому подчинялись он убил самых дорогих мне это моего брата и его волчитьцу после чего и стал изгоем жил в пещере мага-некроманта вот он надо мной и по глумился в следствии чего и появились все эти способности просто не хотел про это вспоминать...Учился в Волчьем Университете Магии... И от туда турнули за то что не чисто кровный волк потом учил древнии закленания дрался много в основном за жизнь просто так не убиваю даже за пищу и тереторию... Это плохие моменты моей биографии не хотелось рассказывать вот и всё(((( Если кому интерестны подробности то могут спросить...
7 Хорактер(Не мение 2 строчек)
одиночка по жизни не особо общителен не люблю когда лезут в мои дела или пытаються учить жить или дают не уместные советы могу вспылить и завязать драку из-за 2-3 слов
8 Внешность(Не мение 2 строчек и картинка)
Большой волк имею 3 стадии трансформации не смотря на то что во мне есть кровь вампира не боюсь света
есть большие крылья и меч.
9 Пробный пост(Не мение 3 строчек)
Нет у меня не какого поста  одиночкой рождённый одиночкой и сдохнет вот и всё пожалуй

0

2

Волкодав написал(а):

оборотень с добавкой вампира

Это не втему тут без магии
И для волков вот стая
Пример анкеты

Это пример анкеты

0